Ti trovi in:

Home » Comune » Municipio » Politici » GHEZZI PIERO

Menu di navigazione

Comune

GHEZZI PIERO

di Mercoledì, 11 Maggio 2016 - Ultima modifica: Giovedì, 26 Gennaio 2017
Consigliere

mandato 2016/2020

dal 27 maggio 2016 - convalida - deliberazione consiglio comunale n. 2/2016

gettone di presenza nelle sedute consiliari  €. 50,00

Cognome
GHEZZI
Nome
PIERO
Ruolo
Consigliere
Data di inizio mandato
27/05/2015
Data di fine mandato
15/05/2020

Membro di:

organo_politico

Il Consiglio comunale è titolare della funzione di indirizzo, programmazione e controllo politico-amministrativo nei confronti degli altri organi comunali, dell'organizzazione amministrativa e degli enti comunali dipendenti.